einflammig. Messingfuß und geschwungener -arm mit Reliefdekor. Glasschirm mit farbigen Pulvereinschmelzungen (wohl nicht original, rep. und besch.), sign. Muller Fres Luneville. Frankreich, Anf. 20. Jh. H. 39 cm.