Material: Edelholz mit Messing-Einlegearbeit, Marke: ungemarkt, Dekor: symmetrischer u. floraler Jugendstildekor mit geometrischen Ornamenten, Maße: 35 x 23 cm, Zustand: Gebrauchsspuren + Material: brass and precious wood, Mark: unmarked, Decor: symmetrical and floral Art Nouveau pattern with geometrical ornaments, Dimensions: 35 x 23 cm/13.78" x 9.06", Condition: used Vorgebot abgeben