Jugendstil-Halbschrank um 1900, Mahagoni massiv/furniert, 2-türiger gerader Korpus mit 2 Schubladen, schauseitig typische Floralintarsien, Knäufe aus gedrechseltem Bein, 78 x 85 x 50 cm