Jugendstil-Anhänger Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 09:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Anfang 20.Jh. 750 Rotgold rhodiniert/Platin. 1 kl. Naturperle Ø 3 mm, 1 Altschliff-Diamant ca. 0.10 ct, div. kl. Diamanten. Anhänger L 5 cm, Kette L 41,5 cm, 6,4 g. Box.