JUAN GENOVÈS (NÉ EN 1930)
Incendiarios VII
JUAN GENOVÈS (NÉ EN 1930) Incendiarios VII signé et daté 'Genovès 06' (en bas à droite); signé, titré et daté 'Genovés "INCENDIARIOS VII" 2006' (au dos) acrylique sur toile montée sur panneau 75 x 46.5 cm. (29 ½ x 18 3/8 in.) Peint en 2006.
JUAN GENOVÈS (NÉ EN 1930)
Incendiarios VII