Joseph Weidner , (Wien 1801-1871), "Bildnis eines Herrn mit Vollbart", Öl auf Leinwand, signiert und datiert "J. Weidner 1859", ca. 53 x 44 cm, gerahmt, 1 Druckstelle mit Farbabsplitterung Experte: Ulrich Prinz