Ӧl auf Leinwand Joseph Stella (USA, 1877–1946) Signiert unten rechts:„Joseph Stella‟ Rückseitig signiert und bezeichnet „Oil Painting by Joseph Stella‟ Maße: 61 x 76,2 cm Maße, gerahmt: 73,7 x 88,9 x 6,4 cm In gutem Zustand