Joseph-Henri-François Van Lerius BOON 1823 - 1876 MALINES, ECOLE BELGE PORTRAIT DE JEUNE FILLE JOSEPH-HENRI-FRANÇOIS VAN LERIUS ; PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN ; SIGNED AND DATED ON THE RIGHT HAND SIDE ; OIL ON CANVAS ; OVAL Signé et daté vers le milieu à droite Joseph Van Lerius 1856 Huile sur toile ovale 72,5 x 58 cm ; 28 1/2 by 22 3/4 in