Serigraphie und Graphit auf schwarzem Bütten Deutschland, 1980 Joseph Beuys (1921-1986) – Deutscher Aktions- und Objektkünstler und Zeichner Verso signiert „Joseph Beys“ und nummeriert „a.p.“ Blatt Nr. 5 aus: Frammenti Veneziani Herausgegeben Edizioni Factotum-Art, Verona Werkverzeichnis: Schellmann 343 Maße: 35 x 50 cm Gerahmt: 44,5 x 59 cm Sehr guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.500