Die beiden Künstler im Auto ("Blitzerfoto"), 1984, Offsetdruck, l. handsign. "Joseph Beuys" u. "Johannes Stüttgen", bet. "Organ des erweiterten Kunstbegriffs für die soziale Skulptur - Eine Darstellung der Idee, Geschichte und Tätigkeit der FIU von Johannes Stüttgen, Düsseldorf 1984", Freie Internationale Universität, rückw. das gleiche Bild in Farbe, Sichtmaß ca. 30x41cm, gerahmt (ca. 49,5x60,5cm)