JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'THE SECRET BLOCK FOR A SECRET PERSON IN IRELAND' Ausstellungsplakat. 59 x 37,5 cm. Handsigniert 'Joseph Beuys'. Bezeichnet 'Scottish National Gallery 1974'.