Joseph Bail Limonest, 1862 - Paris, 1921 Deux couturières dans un intérieur Huile sur toile Signée 'Bail Joseph' en bas à droite Toile d'origine de la maison L. Besnard, 60 rue de la Rochefoucauld, Paris 'TWO WOMEN STITCHING', OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT, BY JOSEPH BAIL Hauteur : 50 Largeur : 61 cm