" 2 Akte" Zeichnung- Tusche/Feder auf Papier, 42 cm x 26,5 cm und 42 cm x 29,8 cm, Beide signiert und datiert 80 | "2 nudes" drawings - ink/pen on paper, 42 cm x 26.5 cm and 42 cm x 29.8 cm, both signed and dated 80