Josef Mikl* (Wien 1929-2008 Wien) o.T., 1982 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 100 x 80 cm Signiert und datiert unten mittig: Mikl 82 Rückseitig bezeichnet und datiert am Keilrahmen: Mikl 82 Provenienz österreichischer Privatbesitz