Alpaka, versilbert; Hammerschlagdekor; seitlich gemarkt WW und Rosenmarke; auf der Vorderseite nachträglich graviert Gustav; Gebrauchsspuren; H. 2,8 cm, L. 6,7 cm, B. 4,7 cm. (MP)