JOSEF FELIX MÜLLER (Eggersriet 1955–lebt und arbeitet in St. Gallen) Hautstück. 1991. Öl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und mit Ortsangabe: Josef Felix Müller Berlin 1991. 70 × 50 cm. Die Authentizität dieses Werkes wurde vom Künstler bestätigt, St. Gallen, April 2020. Wir danken Herrn Müller für seine freundliche Unterstützung. Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Deweer Art Gallery (verso mit dem Etikett). - Privatsammlung Belgien.