Hommage to the Square, DR-b, 1968. Sérigraphie en couleurs sur vélin. Signée, datée et numérotée 15/100. Ed. Galerie Denise René, Paris. Kleurenzeefdruk. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 15/100. Ed. Galerie Denise René, Paris. 60 x 60 cm Encadrée