Jongkind, Johan Barthold Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Lattrop 1819–1891 Côte-Saint-André) Bäume vor dem Haus. Aquarell und Tuschpinsel. Unten links mit dem Signaturstempel versehen. 20x27,5 cm. Gerahmt.