Ohne Titel. Edition nach dem Gemälde in der Collection Stedelijk-Museum Amsterdam. Offsetlithografie. Auf Cromolux-Karton, 70:152cm. Verso das Impressum der Edition typografisch bez. Signiert. (625) Bogen leicht wellig.