John Michael Armleder 1948 Genf Ohne Titel (Komposition mit Linie, Punkt und Fläche) Farbige Serigraphie auf Velin. (1985). Ca. 33 x 35 cm (Blattgröße ca. 45 x 60 cm). Eines von 40 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts. Beschreibung Herausgegeben vom Kunstring Folkwang, Essen. Kleines Quetschfältchen in der unteren linken Ecke, sonst in sehr schöner Erhaltung.