JOHN BALDESSARI (National City/Kalifornien 1931 - lebt und arbeitet in Santa Monica) One and three persons (with two contexts - one chaotic). 1994-2012. Farblithografie und -serigrafie. 19/48. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: BALDESSARI 1994-2012. Blattmass 121,9 x 93,9 cm. Erschienen und gedruckt bei Gemini G.E.L., Los Angeles (mit dem Blindstempel). Werkverzeichnis: Hurowitz, Nr. 66.