(1831-1910) "Stillleben mit Rosen, Früchten, Efeu und Fliege", signiert Joh. Hendr. Veldhuyzen, Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 17,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast