Auktionsarchiv: Los-Nr. 228

Johannes-Christiaan-Karel Klinkenberg La Haye 1852 - 1924 ?

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 228

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Johannes-Christiaan-Karel Klinkenberg La Haye 1852 - 1924 ? LA HAYE 1852 - 1924 ? VUE D'UN CIRQUE JOHANNES-CHRISTIAAN-KAREL KLINKENBERG ; A CIRCUS ; WATERCOLOUR SIGNED LOWER RIGHT KLINKENBERG Signé en bas à droite Klinkenberg Aquarelle 29.5 x 43.5 cm ; 11 2/3 by 17 1/4 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 228

Auktionsarchiv: Los-Nr. 228