Les lys , 1802 Sanguine sur papier 29 x 19cm (11.31 x 7.41in) Signé et daté ?22 Sept. 1802' en bas à droite Johann Wolfgang von Goethe 1749-1832 (German) Lilies, 1802 sanguine on paper 29 x 19 cm (11.31 x 7.41 in.) signed and dated ?22 Sept. 1802' lower right $1,500 / 2,200