Johann Michael Neder (Wien 1807 - 1882 Wien) Der Brauthandel, 1836 Öl auf Leinwand; 30,5 × 36,5 cm Signiert und datiert links unten: Neder 1836 Provenienz österreichischer Privatbesitz