Johann Hauser* (Bratislava 1926-1996 Gugging) o.T. Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 10,5 x 14,5 cm Signiert unten: Hauser Johann Provenienz seit den 1990er Jahren Privatbesitz, Deutschland