außerhalb der Platte bleistiftsigniert und datiert, Exemplar "35 / 80", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 31,8cm x 37,4cm, Gesamtmaße: 48cm x 52cm Informationen zum Künstler: • Jörg Schmeisser • geboren am 20.4.1942 in Stolp (Pommern) - gestorben am 1.6.2012 in Canberra (Australien) •