JÖRG IMMENDORFF (1945-2007)
Stoff
JÖRG IMMENDORFF (1945-2007) Stoff titré 'Stoff' (en bas au centre); daté et inscrit '04 FF' (en bas à droite) huile sur toile 120 x 100 cm. (47¼ x 39 3/8 in.) Peint en 2004.
JÖRG IMMENDORFF (1945-2007)
Stoff