Jochen Bach, Thüringer Landschaft re. u. monogramm. Jo B u. dat. (19)95, Jochen Bach, dt. Maler und Skulpteur, Besitzer der Galerie und des Skulpturengartens in Plinz bei Jena, Öl/Lwd., Blick auf eine Waldlichtung in sommerlichem Licht in wohl Thüringer Landschaft, flott ausgeführt, teils pastos getupfter Farbauftrag, in Profilrahmen, 80 x 60 cm / 70 x 50 cm