Joan PONC (1927 - 1984) M'HAN PRES LA CARTERA (POEMA DE JOAN BROSSA , 1951 Aquarelle, encre, crayon de couleur sur papier Signé, titré et daté en bas à droite "Joan Ponc 5-III-51" Hauteur : 32 Largeur : 50 cm