Joan Miro * (Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, 1970, Lithographie in Farbe auf gefalztem Velin, Exemplar der unbesimmten Auflage in: Derrière le Miroir Nr. 186 S. 10-11, blattgroßer Druck 38 x 56 cm, gedruckt und erschienen bei Maeght Éditeur/Paris, Mourlot 672, gerahmt beschrieben, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg