Joan MIRO (1893 - 1983) Le Polyglotte - Orange - 1969 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "65/75" 85 x 60,6 cm à pleine page Maeght 535 Lithograph in colors ; signed and numbered 33,46 x 23,85 in.