Jérôme MESNAGER (né en 1961) SANS TITRE, 2009 Acrylique au pochoir sur porte en bois dogon (mali) signé et daté en bas vers la gauche "Mesnager, 09", daté au dos "2009" Acrylic stencil on dogon wood (Mali) signed and dated lower left "Mesnager, 09", dated on the reverse "2009" Height: 54,60 Width: 20,67 in. Hauteur : 140 Largeur : 53 cm