Jenny CARRE (XX) Lisbeth - Projet de costume pour Ier, IIe et IIIe Actes, avec indications des couleurs par pièces de costume Aquarelle, gouache et crayon, signée en bas à droite, pièce encadrée H. 57 cm L. 37 cm Mouillures et pliures