Jeff KOONS Né en 1955 Puppy (vase) - 1998 Céramique émaillée blanc Signature, numérotation et date gravées "844/3000" Porte sous la base le tampon de l'éditeur Art of This Century Dans sa boîte d'origine Glazed white ceramic , engraved signature, number and date Hauteur : 44 Largeur : 25 Profondeur : 44 cm Provenance : Collection Philippe Rizzo, Paris