Jeanne Szilit* (Schrobenhausen bei München geb.) Mortal Systems - Flower Suites No 8, 2015 chromogenic print on high quality photo covered with plexiglass, backed on aluminium plate ; 85 x 90 cm Rückseitig signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert: Jeanne Szilit 2015, MORTAL SYSTEMS-Flowersuites No 8 Ltd. Edition 3 + 1AP/No 3 Provenienz Privatbesitz, Wien