JEAN TINGUELY (1925-1991)
Bildbrief, 13. August 1990
JEAN TINGUELY (1925-1991) Bildbrief, 13. August 1990 unten rechts signiert 'Jean' und unten links datiert '13. August 1990' Mischtechnik auf Papier 35 x 50 cm
JEAN TINGUELY (1925-1991)
Bildbrief, 13. August 1990