Jean SOUVERBIE (Boulogne -Billancourt 1891 - Paris 1981) Fenêtre sur jardin Huile sur toile d'origine 60,5 x 46 cm Signé et daté en bas à droite J. Souverbie 21 Nous remercions Monsieur Frédéric Souverbie de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre