Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente de livres listée
wurde versteigert am: 22. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 30 €
ca. 24 $ - 36 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 120, Aufrufe: 51

Jean Richepin. La mer. Un volume in-16, demi-reliure à coins cuir. Un des 25 exemplaires numérotés sur hollande. Non rogné. Charpentier et Fasquelle, Paris, 1894. relié

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
Titel: Vente de livres listée
Auktionsdatum: 22.03.2021
Adresse: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected] · +33 (0)4.28.39.00.20