Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

Jean RAINE (1927-1986)...

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

Jean RAINE (1927-1986)...

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Jean RAINE (1927-1986) Sans titre Encre et aquarelle sur carton, monogrammée en bas à droite H. 21,7 cm - L. 13,8 cm Nous remercions Pierre-François GEENEN, expert légal unique de l'oeuvre de Jean Raine de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'authenticité pourra être obtenu par l'acquéreur, à sa charge, auprès de lui.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329