Jean Raine (1927-1986). Narcisse à fleur de peau, 1984. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite au crayon. Titré et numéroté (17/30) en bas à gauche dans la marge. 80 x 112 cm. Répertorié dans le catalogue raisonné (porte le n°1823).