Jean Puni dit POUGNY 1892 - 1956 GUERIDON BLANC ET BIBELOTS - Circa 1947-1948 Huile sur toile marouflée sur panneau d'Isorel Signé en bas à droite "Pougny" Hauteur : 36 Largeur : 28 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : OIL ON CANVAS LAID DOWN ON HARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT