Automobile, 1972. Sérigraphie en couleurs sur polyester stratifié. Signée et numérotée 27/200 à l'encre rouge au dos. Kleurenzeefdruk op gelamineerd polyester. Getekend en genummerd op de achterkant. Oplage van200 exemplaren. 95,3 x 62,2 cm