JEAN-PAUL-RIOPELLE (1923-2002)
St. Paul
JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002) St. Paul signé et daté 'riopelle 66' (en bas à droite); signé, titré et daté 'riopelle 66 St. Paul' (au dos) huile sur toile 97 x 146 cm. (38 1/8 x 57½ in.) Peint en 1966.
St. Paul