JEAN PAUL RIOPELLE (1923-2002)
Sans titre
JEAN PAUL RIOPELLE (1923-2002) Sans titre signé 'Riopelle' (en bas à droite) huile sur papier, en quatre parties 145 x 203 cm. (57 x 80 in.) Réalisé en 1956-1957.
Sans titre