Auktionsarchiv: Los-Nr. 261

Jean Misceslas PESKE (1870-1949) PIECE D'EAU DANS UN PARC

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 261

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Jean Misceslas PESKE (1870-1949) PIECE D'EAU DANS UN PARC Aquarelle gouachée sur papier signé en bas à gauche "Peske" Hauteur : 63 Largeur : 80 cm Commentaire : L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par François Bérenger , rédacteur du Catalogue Raisonné de l'oeuvre de Jean Peske

Auktionsarchiv: Los-Nr. 261

Auktionsarchiv: Los-Nr. 261