JEAN MISCESLAS PESKE (1870-1949)
Dans les bois
JEAN MISCESLAS PESKE (1870-1949) Dans les bois signé 'Peské.' (en bas à droite) huile sur toile 60.2 x 72.9 cm. (23¾ x 28¾ in.)
Dans les bois