Jean Miotte 1926 – Paris – 2016 Ohne Titel Acryl auf Leinwand. (Um 1990/1995). Ca. 129 x 96 cm. Signiert unten links der Mitte.
Provenienz: Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben; Privatsammlung, Frankreich.