JEAN MIOTTE (1926-2016) SANS TITRE, CIRCA 1955-1960 Oil on canvas; signed lower right 35 3/8 x 23 5/8 in. Galerie Hurtebize, Cannes Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat d'authenticité signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur €8,000-12,000 PROVENANCE Galerie Hurtebize, Cannes Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat d'authenticité signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur