Jean-Michel-SANEJOUAND (né en 1934) CHARGE-OBJET, 1967 bande vinylique, bande de toile collée sur toile cirée signé et daté "1967" sur le châssis Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur